Глубокоуважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с серебряным юбилеем Национального центра медицины! 25 лет по человеческим меркам – прекрасный возраст, когда коллектив молод, полон сил и энергии, уже есть профессиональные успехи и достижения, но главные, я уверен, еще впереди!

Выражаю благодарность всем ветеранам нашего учреждения, которые посвятили не один десяток лет своей профессиональной деятельности, оберегая здоровье взрослого и детского населения Республики Саха (Якутия).

Огромное спасибо за приверженность своему делу моим заместителям, заведующим отделениями, врачам, медицинским сестрам и младшему медицинскому персоналу. Всем тем, кто много лет обеспечивает бесперебойную работу Центра. Именно вы, своим самоотверженным трудом, опытом и профессионализмом спасли тысячи жизней, сохранили семьи, подарили здоровье!

За эти годы вы освоили новейшие медицинские технологии, внедрили современные методики диагностики, лечения и реабилитации на международном уровне, взрастили рядом с собой перспективных молодых специалистов, на которых Национальный центр медицины возлагает большие надежды в настоящем и будущем. В таком Центре, как наш всегда есть чему учиться, куда стремиться и расти, потому что медицина не стоит на месте, она как живой организм — постоянно развивается и совершенствуется.

Дорогие мои коллеги! Спасибо вам за радость нашей совместной работы, за взаимопонимание и взаимную поддержку! Пусть этот юбилейный год станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег! Мирного вам неба, профессиональных успехов и оптимизма! Будьте здоровы и счастливы!