В Консультативно-диагностическом центре с 11 октября по 2ноября 2018 года был проведен конкурс на лучший тематический санбюллетень «Медосмотр: кому и зачем это нужно?». Целью проведения данного мероприятия является стимулирование творческой активности среди сотрудников КДЦ, повышение санитарно-просветительной культуры и гигиены воспитания населения РС (Я).

В конкурсе приняли участие 14 структурных подразделений КДЦ. Сотрудники подразделений собственноручно подготовили санбюллетни и 31 октября выставили работы для оценки независимой комиссии. В составе независимой комиссии работали Антипина В.В, и.о. директора КДЦ, председатель, Аммосова Е.Н., зав. ОМО и Афанасьев К.Н., председатель профкома, члены.

Согласно Положению о проведении конкурса при оценке санбюллетений учитывалась информативность, креативность, доступность и убедительность работ в изложении тематической информации.

По итогам конкурса почетное первое место присуждено коллективу Республиканского маммологического центра, второе место занял коллектив Клинико-диагностической лаборатории и на третьем месте — коллектив Стоматологического отделения.

Кроме этого, были определены победители по номинациям: «Доступность» – Офтальмологическое отделение, «Креативность» – отделение функциональной диагностики и «Информативность» – отделение ультразвуковой диагностики.

2 ноября прошла торжественная церемония подведения итогов и награждения участников конкурса. Все призеры и номинанты награждены сладкими призами, замечательными тортами.

Благодарим всех за активное участие в конкурсе. Отдельная благодарность нашему профсоюзному комитету ГАУ РС(Я) «РБ№1-НЦМ» за поддержку!