От имени руководства примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля – знаменательная дата, символизирующая силу и мужество, стойкость и патриотизм.

Этот праздник олицетворяет неразрывную связь и преемственность поколений, символизирует воинскую доблесть и героизм защитников нашего Государства. Для нашей Родины, в истории которой было немало судьбоносных военных испытаний, этот праздник вполне закономерно стал всенародным. Этот день объединяет всех наших граждан, для которых высшими ценностями являются независимость нашего государства, мир и процветание на родной земле, кто не только с оружием в руках, но и повседневным трудом укрепляет могущество Родины, работает для людей и во имя людей.

В боях и героических сражениях они отстаивают свободу и независимость Родины, а в мирное время огромная армия медицинских сестер и братьев, врачей трудятся во благо сохранения здоровья населения.

Желаю вам, дорогие коллеги, здоровья, благополучия, счастья вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

С наилучшими пожеланиями

Генеральный директор Н.В. Лугинов