Приглашаем на ежегодную акцию «Дни открытых дверей» в Республиканский маммологический центр

Республиканский маммологический центр работает с 6 августа 2012 года в Консультативно-диагностическом центре ГАУ РС(Я) « РБ №1 – НЦМ», за это время проведено множество исследований молочных желез, выявлены различные заболевания молочных желез, в том числе доброкачественные и злокачественные опухоли, которые требуют хирургического лечения. В связи с этим 22.07.16 г. открыт дневной стационар и операционный блок маммологического центра, где проводится хирургическое лечение доброкачественных опухолей молочных желез и точная диагностика злокачественных опухолей.

Республиканский маммологический центр ежегодно организует дни открытых дверей для женщин республики, во время которых за четыре прошедших года бесплатно были проконсультированы врачами онкологами-маммологами 845 представителей прекрасного пола и направлены в специализированный кабинет, где по показаниям они проходили маммографию или ультразвуковое исследование молочных желез и при необходимости более детальные исследования (томосинтез молочных желез, ABVS-объемное УЗИ, пункционные биопсии или ТАПБ-тонкоигольные аспирационные пункционные биопсии), выявлены дисгормональные патологии (мастопатии), доброкачественные новообразования, а так же злокачественные опухоли молочных желез.

В 2016 г. акция «Дни открытых дверей» будет проводиться 17,18,19 и 20 октября. Приглашаем всех женщин республики на консультацию и обследование опытных врачей онкологов-маммологов.

Предварительная запись ведется с 12:00 до 15:00 по тел. 39-54-22 с 10 по 14 октября 2016 г. С собой иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС, клинический минимум за этот год (результаты ФЛГ, RW, я/г).

Республиканский маммологический центр РБ№1-НЦМ находится по адресу г. Якутск Сергеляхское шоссе 4.