Вот и наступила долгожданная весна с ее майскими праздниками. Педагоги-воспитатели провели череду мероприятий, как принято, в эти чудесные дни.

Приятные хлопоты подготовки праздников начались с оформления зала — голуби мира, белые цветы на голубом фоне придали воздушную свежесть Первомая. Красная гвоздика, георгиевская лента на стендах, посвященных Героям-якутянам, подчеркнули скорбную строгость и величие праздника.

В эти дни нашими гостями стали наши давние друзья Доктор Клоун со своим представлением и подарками. Их программа неизменно вызывает смех и поднимает настроение. Также детей с праздниками поздравили артисты Государственного театра эстрады. От их зажигательных песен зрители не устояли — дети и родители пустились в пляс. Далее нас посетили учащиеся Высшей школы музыки с проектом «Добрый концерт». А воспитатели провели конкурс чтецов, посвященный ко Дню Победы. Победителем стал Сережа Закиров, с проникновенным стихотворением «День Победы». Все участники получили благодарственные письма и призы.

Педагогический коллектив воспитателей