Адрес: 677010, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, ул.Сергеляхское шоссе, 4

E-mail:rb1ncm@mail.ru

График приема граждан генеральным директором ГАУ РС(Я) «РБ№1-НЦМ» ежедневно с 14:00 до 15:00
(по предварительной записи)

Приемная тел. 39-50-01

Перейти к большой карте

Телефоны отделений

Лугинов Николай Васильевич Генеральный директор НЦМ 39-50-01
Саввина Валентина Алексеевна I зам.ген.директора по лечебной работе 39-50-03
Панасенкова Юлия Михайловна Зам. ген.директора по экономике 39-50-51
Петрова Ирина Родионовна Зам. ген.директора по ОМиПР 39-50-30
Мордосова Ирина Семеновна Гл. специалист по сестринскому делу 39-50-60
Аржакова Айталина Афанасьевна Приемная НЦМ 39-50-01
Факс, приемной Ген. Директора 39-57-88
Бухгалтерия
Платонова Лия Дмитриевна Главный бухгалтер 39-50-52
Попова Наталья Саввична Зам.гл.бухгалтера 39-50-47
Затямина Ольга Анатольевна Зам.гл. бухгалтера 39-50-48
Константинова Ирина Николаевна Кассир 39-52-56
Мелехина Людмила Владиславовна Материальный отдел 39-50-54
Никифорова Татьяна Михайловна Материальный отдел 39-57-23
Иванова Алевтина Борисовна Материальный отдел 39-57-23
Павлова Оксана Васильевна Материальный отдел 39-57-23
Афанасьева Евдокия Семеновна Бухгалтер 39-57-23
Васильева Любовь Ивановна Бухгалтер 39-57-23
Лиханова Надежда Дмитриевна По персонифицированному вопросу 39-58-39
Карпова Ольга Юрьевна Расчетный отдел 39-50-07
Мурзина Вера Владимировна Расчетный отдел 39-50-82
Копырина Елена Александровна Расчетный отдел 39-50-82
Илларионова Екатерина Николаевна Расчетный отдел 39-50-82
Хартанова Алевтина Александровна Расчетный отдел 39-50-82
Отдел кадров
Софронова Саргылана Васильевна Начальник отдела 39-50-59
Игнатьева Жанна Николаевна Специалист 39-50-57
Заболотник Анна Викторовна Специалист 39-50-57
Федорова Мария Николаевна Специалист 39-50-57
Васильева Айталина Анатольевна Специалист 39-50-57
Григорьева Наталья Михайловна Специалист 39-50-57
Васильева Федора Саввична Специалист (воинский учет, ПФР) 39-54-59
Пиноева Ксения Семеновна Специалист 39-54-59
Юристы
Иванов Александр Юрьевич Начальник отдела 39-50-24
Ербулатов Маратхан Алмаханович Юрист 39-50-24
Янкова Наталья Владимировна Юрист 39-56-37
Ксенофонтов Сергей Иннокентьевич Юрист 39-56-37
Захаров Юрий Семенович Юрист 39-50-24
Планово-экономический отдел
Евдокимова Эльвира Владимировна Начальник отдела 39-50-26
Маймистова Ирина Николаевна Экономисты 39-53-57
Посевная Алла Сергеевна Экономисты 39-53-57
Сукнева Елена Вениаминовна Экономисты 39-53-57
Якушевич Галина Михайловна Экономисты 39-53-57
Организационно-аналитический отдел
Тимофеева Сахая Ивановна Заведующий 39-50-34
Васильева Мария Афанасьевна Врач-методист 39-51-91
Григорьева Катерина Валерьевна Врач-методист 39-50-34
Бугаева Сахая Иосифовна Врач-методист 39-50-34
Гаврильева Надежда Николаевна Врач-методист 39-50-34
Мырсанова Марина Васильевна Экономист 39-51-91
Отдел контроля качества медицинской помощи
Колодезникова Клера Афанасьевна Заведующий 39-54-35
Федорова Наталья Николаевна Врач-педиатр 39-58-11
Протопопова Анна Ивановна Врач-хирург 39-58-11
Епифанцева Светлана Викторовна Выписка больничных 39-57-25
Бочкарева Силияна Николаевна Выписка больничных 39-57-25
Илларионова Парасковья Ивановна Клинический фармаколог 39-57-25
Винокурова Наталья Валентиновна Клинический фармаколог 39-57-25
Яковлева Аграфена Васильевна медсестра 39-57-20
Киприянова Лариса Михайловна медсестра 39-57-25
Отдел охраны труда
Захарова Ольга Дмитриевна Начальник отдела 39-57-12
Иванова Виктория Павловна Инженер 39-57-12
Отдел информационных технологии и телекоммуникаций
Титов Михаил Аркадьевич Начальник отдела 39-58-17
Инженеры 39-58-43
Программисты 39-50-73
Колмогоров Михаил Алексеевич Зав. отдела, АТС 39-58-40
Мастерская связи 39-58-41
Кросс КДЦ 39-57-20
Видеостудия 39-58-41
Телемедицинский пункт
Бочкарев Николай Александрович Врач-методист 39-53-00
Профком
Афанасьев Кондратий Николаевич Председатель профкома 39-52-82
Эверстова Елизавета Афанасьевна 39-53-03
Новопашина Ирина Николаевна Касса 39-54-47
Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Ткач Надежда Ярославовна Начальник отдела 39-56-93
Попова Любовь Никитична Инженер ПБ 39-56-93
Центральный медицинский архив
Местников Иван Иванович Заведующий 39-50-25
Сивцева Сусанна Владимировна 39-58-66
Мини-типография
Павлов Валерьян Максимович Заведующий 39-57-99
Отдел государственных закупок
Васильев Василий Егорович Начальник отдела 39-58-60
Сергеева Светлана Вячеславовна Инженер 39-58-73
Рязанцева Марина Алексеевна Инженер 39-58-73
Костылева Анастасия Владимировна Инженер 39-58-73
Санитарно-эпидемиологическая служба
Захарова Валентина Федотовна Заведующий 39-58-80
Николаева Милена Максимовна Врач-эпидемиолог 39-50-08

Романова Татьяна Анатольевна Директор 39-50-02
Захарова Елена Владимировна Приемная КДЦ 39-55-99
Антипина Вера Васильевна Зам. директора по клинико-консультативной работе 39-56-18
Бугаев Григорий Дмитриевич Зам. Директора по диагностике
Соловьева Елена Леонидовна Главная медсестра 39-50-67
Клинико-консультативный отдел (ККО)
  • Регистратура ККО: 39-50-74, 39-56-17
Сурдологопедический центр
  • Регистратура: 39-53-08
Офтальмологическое отделение
  • Регистратура: 39-52-80
Стоматологическое отделение
  • Регистратура: 39-53-08
Отдел профилактики
  • Регистратура: 39-57-03
Отдел лучевой диагностики
  • Регистратура: 39-56-13
  • Регистратура детского отд: 39-50-96
Магнитно-резонансная томография
  • Ординаторская: 39-50-84
Компьютерная томография
  • Ординаторская: 39-57-29
Отделение ультразвуковой диагностики
  • Ординаторская: 39-50-80
Отделение радионуклидной диагностики
  • Ординаторская: 39-56-19
Отделение общей рентгендиагностики
  • Регистратура: 39-56-13
  • Регистратура детская: 39-50-96
  • Ординаторская: 39-56-40
  • Ординаторская детская: 39-50-86
Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения
  • Ординаторская: 39-51-60
Отделение эндоскопии
  • Ординаторская: 39-56-26
  • Ординаторская детская: 39-51-15
  • Регистратура детская: 39-51-16
Отделение функциональной диагностики.
  • Ординаторская: 39-51-25
  • Ординаторская детская: 39-51-02
  • Регистратура детская: 39-51-16
Клинико-лабораторный отдел
  • Ординаторская: 39-54-39
  • Регистратура: 39-54-32
Внебюджетный консультативный отдел
  • Старшая медсестра: 39-51-80
Клинической иммунологии и аллергологии отдел
  • Старшая медсестра: 39-50-71
Пансионат
  • Дежурный администратор: 39-50-87
  • Пост медсестры: 39-52-38

Васильев Альберт Иванович Директор 39-50-28
Махначевская Людмила Михайловна Заместитель директора 39-50-44
Отделение анестезиологии, реанимации интенсивной терапии
  • Ординаторская: 39-56-77
  • Пульт 1 ИТАР 39-56-72
Отделение анестезиологии, реанимации интенсивной терапии (кардиологическое)
  • Ординаторская: 39-51-90<>
Операционное отделение
  • Пост 39-51-68
Кардиохирургическое отделение
  • Ординаторская: 39-56-85
  • Пост медсестры: 39-57-91
Терапевтическое отделение
  • Ординаторская: 39-57-21
  • Пост медсестры 39-57-61
Урологическое отделение
  • Ординаторская: 39-54-88
  • Пост медсестры: 39-57-83
Отделение хронического гемодиализа им. Павлова Е.Г.
  • Ординаторская: 39-56-90, 39-56-39
  • Пост медсестры: 39-52-13
Хирургия 1, отделение
  • Ординаторская: 39-55-22
  • Пост медсестры: 39-57-07
Хирургия 2 ,отделение
  • Ординаторская: 39-56-98, 39-57-80
  • Пост: 39-50-11
Отделение сосудистой хирургии
  • Ординаторская: 39-56-60
  • Пост медсестры: 39-57-82
Нейрохирургическое отделение
  • Ординаторская: 39-57-01
  • Пост медсестры: 39-57-76
Гематологическое отделение
  • Ординаторская:
  • Пост медсестры:
Отделение кардиологии
  • Ординаторская: 39-53-74
  • Пост медсестры: 39-53-65

Приемное отделение акушерства и гинекологии
  • Прием и выписка: 39-54-81
  • Справочное бюро: 39-54-82
Акушерское отделение патологии беременности
  • Ординаторская: 39-57-98
  • Пост медсестры: 39-57-93
Женская консультация
  • Регистратура: 39-55-00
Консультация по репродукции человека
  • Регистратура: 39-54-99
Медико-генетическая консультация
  • Регистратура: 39-54-98
Родовое отделение
  • Ординаторская: 39-52-39
  • Пост акушерок: 39-52-43
Акушерско-физиологическое отделение
  • Ординаторская: 39-55-39
  • Пост акушерок: 39-58-14
Отделение новорожденных
  • Ординаторская: 39-58-01, 39-58-03
  • Пост акушерок: 39-58-13
ОАРИТ акушерства и гинекологии
  • Ординаторская: 39-52-27, 39-54-61
Гинекологическое отделение
  • Ординаторская: 39-55-23
Операционный блок акушерства и гинекологии
  • Ординаторская: 39-52-19
Приемное отделение неонатального блока
  • Справочное 39-57-39
Отделение выхаживания недоношенных
  • Ординаторская: 39-57-74
  • Пост: 39-57-79
Инфекционное отделение новорожденных
  • Ординаторская: 39-57-63
ОАРИТ новорожденных
  • Ординаторская: 39-51-67
  • Пост: 39-51-74
Отделение патологии новорожденных
  • Пост медсестры: 39-57-65

Николаева Людмила Алексеевна Директор 39-50-66
Прошутинская Елена Станиславовна Приемная 39-50-35
Васильев Евгений Павлович Зам. директора по хирургии 39-56-92
Яковлев Евгений Прокопьевич Зам. директора по педиатрии 39-56-07
Багрева Ольга Вениаминовна Гл. медсестра 39-56-08
Антонова Римма Константиновна Дублер гл медсестра 39-56-04
Консультативная поликлиника
  • Регистратура: 39-52-65, 39-52-66, 39-52-67, 39-52-68, 39-52-69
  • Справочное: 39-52-22
Приемно-диагностическое отделение
  • Ординаторская: 39-54-08
  • Справочная: 39-53-92, 39-54-07
ИТАР педиатрии
  • Ординаторская: 39-51-78
  • Пост: 39-51-76
Отделение гравитационной хирургии крови
  • Ординаторская: 39-51-26
Общехирургическое отделение
  • Ординаторская: 39-57-16
Травматолого-ортопедическое отделение
  • Ординаторская: 39-57-06
  • Пост: 39-57-00
Отделение гнойной хирургии
  • Ординаторская: 39-56-69, 39-56-82
  • Пост: 39-56-78
Нейрохирургическое отделение
  • Ординаторская: 39-56-71
  • Пост: 39-56-76
Лор отделение
  • Ординаторская: 39-56-50
  • Пост: 39-56-57
Операционный блок
  • Ординаторская: 39-51-54
Гематологическое отделение
  • Ординаторская: 39-56-43
  • Пост: 39-56-34
Психоневрологическое отделение (ПНО-1)
  • Ординаторская: 39-56-20
  • Пост: 39-56-15, 39-56-16
Психоневрологическое отделение для детей раннего возраста (ПНО-2)
  • Ординаторская: 39-55-62
  • Пост: 39-55-51
Эндокринологическое отделение
  • Ординаторская: 39-56-27
  • Пост: 39-58-37
Гастроэнтерологическое отделение
  • Ординаторская: 39-55-78
  • Пост: 39-55-74
Урологическое отделение
  • Ординаторская: 39-58-07
  • Пост: 39-57-22
Кардиоревматологическое отделение
  • Ординаторская: 39-55-95
  • Пост: 39-55-93
Нефрологическое отделение
  • Ординаторская: 39-55-77
  • Пост: 39-55-76
Пульмонологическое отделение
  • Ординаторская: 39-56-02
  • Пост: 39-55-96

САХАМЕДСТРАХ

 

677000, Якутск, ул. Курашова, 40/1

+7 (4112) 44-44-99; Факс: +7 (4112) 32-56-43

пн-пт 9:00–17:00

КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ

 

Якутск, ул. Ломоносова, 45

+7 (4112) 33-53-95

пн-пт 9:00–18:00

РОСГОССТРАХ

 

678000, Якутск, ул. Гоголя, 1

8 (800) 200-99-77; 8 (800) 200-09-00

вт-сб 9:00–18:00