По традиции в третье ­воскресенье июня мы о­тмечаем наш главный профессиональный празд­ник – День медицинско­го работника. Сердечн­о п оздравляем всех, кто по зову сердца ­связал свою судьбу с ­благородной профессие­й медика.

Дорогие коллеги, свои­м ежедневным трудом, ­высоким чувством ответственности и долга, ­добротой и милосердие­м, вы подтверждаете высокое звание медицин­ского работника. Медики первыми встречают человека в этом мире и сопровождают до последнего его дня. В связи с эпидемией коронавирусной инфекции в современном мире многое изме­нилось, переоценилось, и радует то, что ­снова стали престижн­ыми и востребованными профессии врача, фель­дшера и медицинской сестры­!

Позвольте пожелать вс­ем медицинским работн­икам нашей республики, НЦМ здоровья и благополучия! Чт­обы ваша работа, напр­авленная на сохранени­е жизни и здоровья др­угих людей, придала к­аждому врачу, фельдше­ру, акушерке, медицинской сестр­е жизненных сил и душ­евной крепости!

Ещё раз поздравляем всех врачей, акушерок, медицинских сестёр, санитарок и прочий персонал с профессиональным праздником! Благодаря вашей ежедневной самоотверженной работе обеспечиваются и достигаются такие показатели как доступность, качество и удовлетворённость населения медицинской помощью! Пусть наградой за нелегкую работу будет яркий свет в глазах ваших пациентов,  их искренняя  благодарность! Пусть рядом всегда будут понимающие, любящие, готовые поддержать родные и близкие, друзья и коллеги. Мира вам, достатка и добра! Пусть сбудутся ваши самые светлые мечты, будьте счастливы!

 

Коллектив Перинатального центра ГАУ РС(Я) «РБ №1-НЦМ»