Подводя итоги уходящего года и оценивая тот результат, который был достигнут В Республиканской больнице N1 — Национальный центр Медицины, хочу сказать огромное спасибо всем коллегам и деловым партнерам за плодотворное сотрудничество, за то, что наши взаимоотношения всегда были конструктивными и успешными.

Для коллектива Национального центра Медицины 2019 год был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание высококвалифицированной медицинской помощи населению.  Каждый из сотрудников, работающих в нашей больнице, внес свой достойный вклад в деятельность медицинской организации. В рамках программы: «Борьба с сердечно — сосудистыми заболеваниями» в сентябре начато строительство кардио-сосудистого центра на 175 коек, внедрены новые технологии в хирургии, эндоваскулярной хирургии, трансплантологии, сердечно-сосудистой хирургии, урологии.  Дорогие друзья! На пороге – Новый, 2020 год. В его ожидании, все мы готовимся к очередному жизненному этапу, к еще одному шагу навстречу намеченным целям. Я от всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое нами, стал удачным, плодотворным годом новых возможностей, был наполнен яркими событиями и добрыми делами.

Пусть сбудутся все ваши заветные желания, загаданные под бой курантов, и осуществятся самые смелые планы! Крепкого здоровья вам и Вашим близким, стабильности и успехов во всех начинаниях, личного счастья, мира и благополучия! С наилучшими пожеланиями генеральный директор Лугинов Н.В.