В минувшую пятницу, члены вновь созданного Молодежного совета Национального центра медицины испытали себя и друг друга на выдержку и доверие, пройдя курс на тимбилдинг в знаменитой франшизе по мотивам игры «ФОРТ БОЯРД».

Для того чтобы найти сокровище, ребятам пришлось пройти проверку на смелость, находчивость и умение работать в команде. На пути к заветному призу наши медики блуждали в лабиринтах, порой с закрытыми глазами, в полной тишине, ощущая лишь спину соседа по команде. Жуткие испытания со змеями, крысами и мадагаскарскими тараканами, загадки из разных областей, проверка на смекалку и умение слушать командира, — вот тот спектр эмоций и ощущений, которые пережила Молодежка.

Итог игры показал, что молодые специалисты здравоохранения прекрасные партнеры в командной работе! Еще бы, ведь труд работника в медицине, в большинстве своем, как единый организм, в котором без участия и внимания одного звена может быть сорвана важная миссия!

Напомним, 17 октября в конференц-зале «РБ №1 – НЦМ» состоялась встреча молодых специалистов медцентра и Молодежного совета Якутского рескома профсоюза работников здравоохранения РФ @molodoi_med_prof.

Ребята в этот день изъявили желание о создании своего Молодежного совета в НЦМ, в состав которого вошли 15 активистов.

Сегодня нас уже больше 20-ти! И в планах не останавливаться на достигнутом уровне, а преумножать ряды активной молодежи Национального центра медицины!

Призываем всех желающих вступить в Молодежный совет, объединиться в едином движении по представлению и защите прав и интересов молодых работников здравоохранения НЦМ.

Подробную информацию вы можете получить в Профкоме НЦМ, либо связаться по короткому номеру: 53-03.

 

И помните, — Если мы едины, Мы – непобедимы!

 Молодежный совет НЦМ