Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём — 8 Марта!

В этот весенний день мы с особой теплотой поздравляем вас и говорим слова искренней благодарности и признательности. В медицине не бывает случайных людей, и особенно это относится к вам. Вы пришли в эту профессию по велению сердца, выбрав самый гуманный путь — путь помощи, исцеления и сострадания.

Ваш профессионализм, чуткость и самоотдача помогают пациентам обрести надежду и вернуться к полноценной жизни. Ваша интуиция, помноженная на знания, мягкость, сочетающаяся с внутренней силой и стойкостью, помогают побеждать даже самые сложные болезни.

Вы успеваете многое: блестяще справляться с ответственными задачами в операционных и лабораториях, создавать тепло и уют дома, воспитывать детей, передавая им свои ценности, заботу и мудрость, поддерживать коллег и вдохновлять окружающих. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за терпение, заботу и за ту душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите людям.

Пусть работа приносит вам удовлетворение и радость от спасённых жизней. А вне работы пусть вас окружают любовь, внимание близких и душевное тепло. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и весеннего настроения. Пусть каждый день будет наполнен улыбками, теплом и приятными событиями.

С праздником! С 8 Марта!

С уважением,

Станислав Николаевич Жирков

Генеральный директор Республиканской больницы №1 –

Национального центра медицины имени М.Е. Николаева