Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители нашей республики!

От имени коллектива Республиканской больницы № 1 – Национального центра медицины им. М.Е. Николаева примите самые искренние поздравления с Днём Победы!

День Победы – торжественный, священный и особенный день, главный праздник нашей Родины, одновременно светлый и радостный, печальный и скорбный.

Память о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне будет жить вечно, передаваясь от поколения к поколению – от родителей к детям, от сердца к сердцу.

Величайший подвиг и беспримерное мужество всех, кто сражался во имя Победы, во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне. Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и разруху отдавшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, сёла, восстанавливали и налаживали народное хозяйство. Глубокая признательность за вклад в Великую Победу тем, кто в белых халатах работал над возвращением в боевой строй наших воинов и тружеников.

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и тыла, за ваш бесценный ратный и трудовой подвиг!

В этот торжественный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, заботы, понимания и уважения близких, благополучия!

Пусть вас не покидает вера в Россию и ее будущее!

С праздником! С Днем Победы!

 

С уважением,

 

Станислав Николаевич Жирков

Генеральный директор Республиканской больницы № 1 – Национального центра медицины им. М.Е. Николаева