Уважаемые жители нашей республики!

От имени коллектива Республиканской больницы № 1 – Национального центра медицины им. М.Е. Николаева позвольте поздравить вас с Праздником Весны и Труда!

Указом Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Сергеевича Николаева от 27 декабря 2022 года № 2738 в Республике Саха (Якутия) 2023 год объявлен Годом труда. Глава нашей республики подчеркнул необходимость формирования в обществе отношения к своему труду как к благу, которое меняет жизнь к лучшему, дает опору для будущего, повышения уважительного отношения к труду всеми мерами моральных и практических стимулов, повышения высокого профессионализма, производительности труда на каждом рабочем месте.

Любовь к своей профессии, искреннее желание совершенствовать свои профессиональные навыки и постоянно приобретать новые знания, а затем внедрять их в повседневной деятельности, передавать свои умения молодым коллегам, энергично и продуктивно проживать каждый трудовой день – это то, что может сделать каждый из нас ради общей цели, ради будущего нашей Родины.

Сотрудники Республиканской больницы № 1 – Национального центра медицины им. М.Е. Николаева в работе всегда остаются верны своему принципу: делать все необходимое ради сохранения здоровья и спасения жизни – даже в тех случаях, когда это кажется невозможным.

Мы всегда на страже вашего здоровья!

 

С уважением,

 

Станислав Николаевич Жирков

Генеральный директор Республиканской больницы № 1 – Национального центра медицины им. М.Е. Николаева