Дорогие коллеги!

 

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником, с Днём медицинского работника!

Этот праздник можно считать днём всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения.

В нашем учреждении нет случайных сотрудников — человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность — черты характера, которые ежедневно проявляют в работе наши коллеги.

Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса, ведь нам доверено самое дорогое – здоровье человека.

Второй год продолжается борьба с пандемией и Национальный центр медицины со ста семьюдесяти пятью инфекционными койками является одним из самых крупных стационаров в республике для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией.

Несмотря на длительную борьбу с пандемией Национальный центр медицины ежегодно подтверждает звание флагмана республиканского здравоохранения — именно здесь внедряются многие новые технологии лечения самых сложных пациентов.

В преддверии профессионального праздника мы получили очередное подтверждение высокого профессионального уровня наших коллег – врачи Медико-генетического центра стали победителями Всероссийской премии лучшим Врачам России «Призвание» в номинации «За создание нового метода диагностики» и в эти дни наши доктора находятся в Москве для участия в торжественных мероприятиях. Это наша общая победа и признание коллег со всей страны.

Дорогие коллеги, спасибо вам за плодотворный и созидательный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Уверен, что совместными усилиями мы справимся со всеми временными трудностями, которые встали перед нами.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии для достижения поставленных целей, душевного равновесия и гармонии! Пусть рядом всегда будут понимающие, любящие, готовые поддержать родные и близкие, друзья и единомышленники!

С праздником!