25 июля в Педиатрическом центре уже второй год проводится  турнир по русским шашкам. Дети играли, разделившись по трем группам: младшая, средняя, старшая. В честном бою на шахматных досках сражались дети из семи отделений. Турнир проходил в атмосфере торжественности. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом относились к участию в соревнованиях. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

За ходом турнира следили родители, сами дети, воспитатели: Егорова С.З., Кудрина Л.В., Скрябина С.Н., Соловьева Е.Н., Черёмкина М.П. На протяжении всех игр воспитателями Егоровой С.З., Кудриной Л.В. велся протокол, на основании которого и были распределены места для победителей и выявлены призеры турнира. Самым младшим участником была девочка шести лет из ПНО №1, которая заняла в младшей группе почетное  третье место.

Самые смекалистые вышли победителями, но и не было как таковых проигравших – все участники турнира получили призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к совершенствованию в освоении шашек. Родители были очень довольны и написали положительные отзывы, а всем  призерам турнира были вручены дипломы и призы. Поздравляем всех призеров показавших отличные результаты.

и.о. Ст.воспитателя  Елена Соловьева.