Региональный банк Республики Саха (Якутия) АО АКБ «Алмазэргиэнбанк» у которого есть свой социальный проект «Детство без границ» сотрудничает с онкологическим отделением Перинатального центра Республиканской больницы N1-Национальный центр медицины уже более 10 лет.

Этот душевный социальный проект дарит нашим онкобольным деткам праздник с веселыми представлениями, танцами и подарками.

Сегодня, 1 июня, наши партнёры очень рады были вернуться вновь в наш «Солнечный город» после 2 лет перерыва из-за ограничительных мер связанных с COVID-19 и лично вручить малышам подарки, веселый смех и радость.

Праздник получился очень веселым, добрым и озорным благодаря ещё и выступлению студенческого театра «Туйэркэн» при Арктическом государственном институте культуры и искусств под художественным руководством Карасевой Галины Ивановны.

Все представление прошло живо и интересно. Актеры не давали маленьким зрителям скучать. И это вызывало особые эмоции у детей, которых им в их непростом детстве так не хватает.

Мы очень признательны и благодарны нашему партнёру АО АКБ «Алмазэргиэнбанк» за многолетнее сотрудничество, за чуткое и доброе сердце, за вашу помощь и поддержку, ведь семьям, которые борются с детским раком, очень нужна не только финансовая, но и моральная поддержка.