Дорогие коллеги, милые женщины!

В преддверии Международного женского дня 8 Марта разрешите от имени всех мужчин Национального центра медицины и от себя лично поздравить вас с этим прекрасным весенним праздником!Не зря начало весны начинается всегда с вашего праздника, праздника красоты и нежности.

Сейчас мы подводим итоги прошедшего года и хочется поблагодарить весь коллектив за сплоченную работу.Так, за 2021 год на 752 койках пролечено более 25 тысяч больных, проведено более 11 тысяч операций, принято более 2 800 родов, в амбулаторно-поликлинических подразделениях выполнено около 300 тысяч посещений.Как и в прошлом году мы и сегодня продолжаем принимать активное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, но не смотря на это мы выполнены поставленные перед нашим Центром задачи.

В текущем году главной нашей целью будет ввод в эксплуатацию Республиканского кардио-сосудистого центра, а также выполнение объемов государственного задания, в осуществлении которых неоценимый вклад вносят, конечно же, наши прекрасные дамы. Думаю, что с поставленными задачами коллектив Центра справится!

Пусть праздничный день подарит вам особое внимание, свет и тепло! Весеннее настроение поможет достичь новых высот в отношениях с любимыми и близкими, а удача и профессионализм позволит подняться к новым вершинам в карьере!
Поздравляю с наступающим 8 марта женскую половину нашего Центра и желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов и исполнения всех желаний!