Дорогие коллеги!

От имени Национального центра медицины сердечно поздравляю Вас с Днём медицинского работника!

Этот праздник — символ признания общественной значимости труда и заслуг врачей, провизоров, медицинских сестёр, фармацевтов, санитарок и множества других профессий, работающих в нашей отрасли. В День медицинского работника мы испытываем особую гордость за нашу причастность к одной из самых гуманных и востребованных во все времена профессий.

В современном мире здоровье людей является высшей ценностью, важнейшим общественным достоянием. Постоянная готовность прийти на помощь, преданность делу и профессионализм наших медицинских работников служат сохранению и приумножению самого большого богатства — здоровья нации. Поэтому, вклад каждого, кто связал судьбу с охраной здоровья — бесценен.

Примите самые тёплые и искренние пожелания крепкого здоровья, новых достижений и успехов, уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни! Пусть каждый рабочий день будет новым шагом в сторону профессионального роста и развития!

Спасибо вам за преданное служение благородному делу, за ваш высокий профессионализм.

 

С уважением, генеральный директор ГАУ РС(Я) «РБ№1-НЦМ»                                                                                   С.Н.Жирков.