Поздравляем наших дорогих коллег с профессиональным праздником!

Эпидемиологическая служба всегда решала сложнейшие задачи, направленные на охрану здоровья населения. Перед эпидемиологической службой стоят задачи, исключительно огромные по объему работы и чрезвычайно трудные по их выполнению: профилактика инфекционных заболеваний и предотвращение эпидемий и организация санитарных условий в больнице.

Сегодня, в связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции, эпидемиологической службой организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. В этих непростых условиях еще раз находит подтверждение значимость профессии врача эпидемиолога.

Благодаря знаниям и усилиям наших врачей эпидемиологов и их помощников обеспечивается санитарно-эпидемиологическое благополучие в Национальном центре медицины!

Хотим высказать Вам особые слова признательности и благодарности! Спасибо за ваши старания, мужество, за ваш профессионализм и самоотверженность!

В день вашего праздника хотим пожелать всем специалистам эпидемиологической службы успехов в профессиональной деятельности, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия!