Ссылка для подключения: https://youtu.be/0zy0GLQ3SnQ
Название в ютубе: Корпоратив РБ№1-НЦМ

Уважаемые коллеги во время новогоднего вечера коллектива ГАУ РС (Я) «РБ №1-НЦМ» в Ютуб-канале проводится ВИКТОРИНА в режиме реального времени!

Разыгрываются ценные призы – сертификаты магазинов на ювелирные изделия, косметику, спецодежду от «Стильного доктора», бытовую технику, товары для охоты и рыбалки.

Ведущие перед началом викторины знакомят с правилами проведения викторины. В викторине участвуют работники НЦМ. Призы викторины разыгрываются блоками по 4 вопроса в несколько этапов. Для ответа, в зависимости от сложности вопроса, задается ограниченное время от 1 до 3 минут. От дозвонившегося участника принимается только один вариант ответа. Для скорости ответа и чтобы не уходить с прямого эфира (свернув канал), предлагаем звонить с другого телефона. Организаторы могут внести корректировку в порядок проведения викторины.

Ведущие демонстрируют разыгрываемый приз, задают вопрос в прямом эфире. Вопрос и телефон для ответа дублируются на экране.

Для ответа на вопрос викторины выполнить следующие действия:

  • дозвониться по указанному на экране телефону;
  • представиться (ФИО, должность, отделение, центр);
  • дать свой единственный вариант ответа;

Ответы принимаются до получения правильного ответа или истечения заданного времени. После этого вопрос викторины снимается.

Выигравшие в викторине могут получить свой приз в Профкоме 28,29,30 декабря 2020 года или с 11 по 15 января 2021 года, по предъявлению пропуска на работу с фотографией. После этого срока призы аннулируются.

Призы достанутся самым расторопным и эрудированным. Всем удачи! Участвуйте и выигрывайте!

 

Организационная комиссия