1 сентября в Солнечном городе Республиканской больницы № 1 – Национального центра медицины имени М.Е. Николаева прошел праздник для всех маленьких пациентов больницы в честь Дня знаний.

Ребят поздравил генеральный директор Станислав Николаевич Жирков, который подчеркнул, что образовательный процесс должен всегда оставаться непрерывным даже в случае болезни, и пожелал детям отличных оценок и успешной учебы.

С поздравлением выступила заместитель директора школы № 35 г. Якутска Вертецкая Любовь Владимировна и пожелала детям упорства, трудолюбия и успехов в счастливые школьные годы.

Юные первоклассники подготовили свои первые школьные стихотворения и вручили букеты учителям. Праздник завершился веселыми играми с Машей и Медведем из детского сада «Подснежник».

Выражаем благодарность постоянным партнерам Педиатрического центра Национального центра медицины, которые принимают активное участие в мероприятиях для маленьких пациентов больницы и оказывают неоценимую поддержку детям во время лечения.

Коллектив Национального центра медицины имени М.Е. Николаева поздравляет всех школьников и студентов с началом учебного года и желает быть всегда здоровыми, энергичными и любознательными!