Новогодние утренники, детские ёлки — неотъемлемая часть любимого праздника. Все взрослые и дети целый год ждут новогоднего карнавала, шьют костюмы, учат стихи, мечтают о встрече с Дедом Морозом. Но к сожалению, иногда планы меняются и дети попадают в больницу в самом преддверии праздника.

В преддверии Нового года 26 декабря Педиатрический центр Национального центра медицины им.М.Е.Николаева провёл новогодний утренник для своих маленьких пациентов. Генеральный директор Станислав Николаевич Жирков , добрый друг нашего центра Доктор Клоун и Снегурочка, совместно со своими со своими помощниками — героями мультфильмов и фокусниками поздравили детей с наступающим праздником, играли и слушали подготовленные стихи.

Новый год — это праздник чудес и должен быть у каждого, несмотря на сложившиеся обстоятельства. Дети остались довольные, об этом говорили их улыбки и хорошее настроение.

Желаем всем здоровья, а тем кто болеет скорейшего выздоровления! Бодрости духа! Море позитива! Чтоб наступающий год приносил только хорошие новости! С наступающим Новым годом!