Осенняя ярмарка — веселый фольклорный праздник, который устраивается ежегодно и уже стал доброй традицией Национального центра медицины. Ярмарка пользуется большой популярностью у наших сотрудников.
Целью данного мероприятия является поддержка и пропаганда развития огородничества, цветоводства, сбора даров природы, обмена опытом по уходу за огородом, стимулирование семейной экономики, выявление и реализация творческого потенциала среди сотрудников Центра, пропаганда творчества и искусства.
В этом году на многочисленных прилавках покупателям был представлен широкий ассортимент домашних солений, всевозможные варенья, полезные для здоровья сборы трав и сиропов, домашние кондитерские изделия, вкуснейшие фаршированные караси, пироги и даже утка! А кто не успевает в лес за брусникой и грибами, был рад выкупить на ярмарке.
Оформление выставки впечатлило! Работники центров подошли к представлению своего урожая творчески и постарались на славу!
По старой, доброй традиции был объявлен конкурс и по итогам оценки жюри победителями стали:
«Лучшее оформление торговой палатки» — КП ПДЦ;
«Разнообразие ассортимента» — ПДО ПДЦ;
«Успешный продавец» — ОУЗД КДЦ;
«Чудо с огорода» — ОДЭГ ПДЦ.
Всем остальным участникам были вручены поощрительные призы, хорошее настроение и признание покупателей, которые также были довольны приобретением экологически чистых продуктов, выращенных с любовью и добротой их коллегами!