По традиции каждый год в Республиканской больнице №1-Национальном центре медицины поздравляют с началом учебного года школьников, которые в этот день вынуждены оставаться на больничной койке. Сегодня совместно с педагогами Педиатрического центра руководство Центра поздравили маленьких пациентов с 1 сентября и вручили наборы для начала успешной учебы. Подарки любезно предоставлены Институтом новых технологий и Национальным центром медицины.

В течении всего учебного года педагоги Национального центра медицины на базе региональной инновационной образовательной площадки «УчимЗнаем», обеспеченной современным оборудованием помогают детям преодолеть трудности лечения и не отстать от школьной программы. Благодаря чему для тяжело больных детей республики созданы все условия для получения качественного образования.

Дорогие школьники, студенты, родители и учителя!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

День знаний – праздник особый, близкий каждому из нас. И каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается 1 сентября.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них прозвенит первый школьный звонок и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний.
Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.
От всей души желаем школьникам здоровья, высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни.
Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей.
Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.
Пусть новый учебный год станет успешным для всех!

С новым учебным годом!