День знаний 1 сентября – праздник начала учебного года для детей и их родителей!

В школах проходят торжественные линейки и у нас в Педиатрическом центре было проведено мероприятие с днем 1 сентября!

Праздник начался в 11 часов в актовом зале ПЦ. Главные виновники этого праздника — первоклассники . Для них это все впервые. Они долго ждали этого момента, и вот он наконец наступил.

Первоклассников поприветствовать и поздравить пришли директор ПЦ Людмила Алексеевна Николаева и первая учительница Маргарита Ильинична Корякина.

Первоклашки выступали со стихотворениями.

Мероприятие прошло в позитивном настрое, светило яркое солнце, звучали песни, поздравления и пожелания, а в завершении прозвучал долгожданный первый звонок, ученики получили разноцветные воздушные шары и под

арки.

В честь этого праздника пришли подарить свои концерные номера артист цирка — Дмитрий Колосов, артистка эстрады — Ольга Голдобина и учителя — Александр Капитонов и Ираида Парникова. Спасибо от всех присутствующих певице Ольге Голдобиной за хорошее настроение и зажигательные песни!

Хотим выразить особую благодарность нашим спонсорам за предоставленные живые цветы, гелевые шары и подарки этим предприятиям: ООО «Праздник», ООО «Зеленый рай», цветочные магазины «Flower Time» и «Город цветов», сеть магазинов «Канцпроф».

Большое спасибо воспитателям за подаренный школьникам праздник!

Педагогический коллектив воспитателей